Государственный большой театр имени Салиха Сайдашева
рус | тат | eng
Сказки на песке. Золушка

СКАЗКИ НА ПЕСКЕ

Воскресный абонемент для всей семьи

Текут золотые песчинки, оживлённые  причудливой фантазией, рождаются удивительные сказочные истории,  улетают в пространство звуки музыки, обволакивая души своей волшебной красотой.

«Сказки с песочной анимацией» – удивительное явление завтрашнего дня, подаренное Вам уже сегодня. «Снегурочка», «Дюймовочка», «Золушка»,  – сказки, которые мы предлагаем нашим любимым слушателям в новом концертном сезоне. Песочная анимация – новейший вид современного искусства, равно восхищающий и детей, и взрослых. Всё происходит здесь и сейчас. Руки художника рисуют песком на светящемся столе изменчивые картины, изображение транслируется на экран, а Вы… становитесь соучастником незабываемого действа. Крибле! Крабле! Бумс! Мы взмахиваем волшебной палочкой и начинаем представление!

…Вы не забыли купить билет?

Каждое представление будут сопровождать рисунки на песке мастера песочной анимации Ляли Явкиной. А расскажут сказки известные актеры и музыканты: Рустем Галич, Алексей Калиничев, Юлия Зиганшина.

8 апреля 2018  Золушка

История девушки, которая благодаря своей доброте и трудолюбию превращается в прекрасную принцессу - один из самых популярных сюжетов в фольклоре разных народов мира. Среди множества литературных воплощений сказка Ш. Перро «Золушка» - безусловно, самая любимая. А музыка старинных и современных композиторов создаст атмосферу изысканности и утонченности.

Купить билет

«Артклен» студиясында тузган.