Государственный большой театр имени Салиха Сайдашева
рус | тат | eng
Юбилейный концерт Ярамира Низамутдинова

12 ноября в Государственном Большом концертном зале имени Салиха Сайдашева состоится юбилейный концерт солиста театра «Санкт-Петербург Опера», дважды лауреата Государственной премии Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся заслуги в области культуры и искусства, лауреата Международных и Всероссийских конкурсов Ярамира НИЗАМУТДИНОВА.


В этом году артист отмечает два юбилея, это тридцать пять лет со дня рождения и десять лет на профессиональной сцене. За прошедшие годы Ярамир Низамутдинов гастролировал в ОАЭ, Египте, Германии, Сербии, Турции, Казахстане, Кыргызстане, Эстонии, а также во многих городах России.

Ярамир Низамутдинов часто принимает участие в благотворительных концертах. Неоднократно выступал в качестве жюри на Международных и Всероссийских конкурсах по вокалу.


В концертной программе прозвучат татарские народные и эстрадные песни, арии и романсы известных татарских и итальянских композиторов, таких как Н.Жиганов, Р.Яхин, С.Сайдашев, С.Садыйкова, Ж.Файзи, Дж.Верди, Г.Доницетти и др. А так же Вы обязательно услышите Ваши любимые песни из репертуара певца и дуэта «Бер Аваз». Только живой звук!

Специальный гость Народный артист Республики Татарстан Фердинанд Салахов.

В связи с юбилеем Вас ждут подарки!

Начало в 17.00

КУПИТЬ БИЛЕТ

Разработано в web-студии «Артклен»