Государственный большой театр имени Салиха Сайдашева
рус | тат | eng
Сто часов счастья

ХОРОВОЙ CROSSOVER

Нам 10 лет!

Цикл из трех концертов

Государственный камерный хор Республики Татарстан - талантливый коллектив с большим творческим потенциалом. Камерный хор - неизменный участник значимых культурных мероприятий в республике и за ее пределами. Выступления хора всегда становятся яркими событиями и сопровождаются аншлагами. Интерес публики к творчеству хора  сохраняется благодаря особому творческому почерку коллектива, в основе которого лежит смешение жанров и стилей. Новый концертный сезон  2016-2017 станет для Государственного камерного хора юбилейным.

Десятилетие для хора и его бессменного руководителя, Миляуши Таминдаровой - это возможность подвести итоги за прошедшее десятилетие и поставить новые творческие цели.

3 марта 2017  Сто часов счастья

В марте 2007 года был основан Государственный камерный хор Республики Татарстан. Свой юбилей коллектив встретит на сцене Государственного Большого концертного зала им. С.Сайдашева в кругу главных своих друзей - зрителей, которые в течение десяти лет искренне поддерживают творчество молодых музыкантов. Концертную программу юбилейного вечера составят произведения-бестселлеры, которые входят в репертуар хора и уже полюбились казанской публике.

Художественный руководитель и дирижер

заслуженный деятель искусств РТ

Миляуша Таминдарова

 

Начало концертов в 18.30

Купить билет

Разработано в web-студии «Артклен»