Государственный большой театр имени Салиха Сайдашева
рус | тат | eng
Весна идет, весне дорогу!

10 марта Государственный Большой концертный зал имени С. Сайдашева  готовит  весенний букет из музыки  разных стилей и жанров в исполнении самого очаровательного коллектива Республики Татарстан – женского джаз-оркестра «Фантазия» под управлением народного артиста РТ Юрия Когана.

В этот вечер будут звучать известные джазовые стандарты, отрывки из оперетт  И. Кальмана и  И. Дунаевского,  испанские мелодии, песни Г. Гладкова, А. Зацепина, Л. Агутина, киномузыка, юмористические композиции  и  много других чудесных мелодий, которые — будьте уверены! — станут для прекрасных дам и их галантных кавалеров приятными сюрпризами.

Казанский городской джаз-оркестр «Фантазия» был основан в 1977 году и прошел яркий творческий путь: фестивали, конкурсы, концерты и гастроли в России и за рубежом, участие в крупных городских и республиканских мероприятиях. За 40 лет  оркестр овладел богатейшим репертуаром, концерты коллектива неизменно проходят с успехом, а программы выстраиваются с изобретательностью, юмором и элементами шоу.

В концерте принимают участие солисты-вокалисты: Дмитрий Шитьков, Валентина Иванова и Марсель Гафиев.

Купить билет

Developed in "Артклен" studio.